Топ-7 голов европейского уик-энда. ВИДЕО

2010 г., 1 ноября, 11:02
1. Для разогрева чудной гол из Германии. Нюрнберг вдоволь поиздевался над защитой Вердера. Гюндоган в конце концов забил гол, но черт возьми, как же весело смотреть матчи с участием бременцев.

>

2. Эх, зря я вас так расстроил в самом начале. Все-таки хватит на нашем веку вкусных голов. Тем более, пока есть такие мастера, как Вилья. Барса вынесла вперед ногами Севилью, и вот один из мячей. Любуемся и наслаждаемся.

>

3. Удинезе добывает четвертую победу кряду! И какую конфеточку забивает Алексис Санчес. К голкиперу даже вопросов нет (см. с 22 сек.)

>

4. А как вам второй гол Бреста? Между прочим, команда в чемпионате Франции на первом месте идет. Посмотрите второй гол. Отличился в прямом и переносном смысле Ромен Пойе. (см.с 6.15)

>

5. Тони Кроос уже второй сезон подряд ярко демонстрирует общественности, что с дальним ударом у него не просто порядок, а полный порядок.

>

6. Снова Франция. И снова вам придется перемотать видео (искал, как мог). Но поверьте, оно того стоит. Ивуариец Кандиа Траоре элегантно разбирается в ситуации. Финтом обманывает защитника, и как с пращи отправляет мяч в девятку. Написать просто, а сотворить такое куда сложнее. Смотрите! (см. с. 4.30)

>

7. Высший класс от Кайзерслаутерна и персонально от Кристиана Тифферта. Первый гол в ворота гладбахцев именно на его счету. Наслаждайтесь!

>

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK