Бохум - Бавария 4:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка немецкой Бундеслиги.
2022 г., 12 февраля, 23:57
Бавария неожиданно проиграла Бохуму / Getty Images

В субботу, 12 февраля, Бавария в рамках 22-го тура чемпионата Германии встречалась на выезде с Бохумом.

Лидер Бундеслиги не смог справиться с соперником, потерпев неожиданное поражение со счетом 2:4.

Подопечные Юлиана Нагельсманна вышли вперед на 9-й минуте после гола Роберта Левандовски, но хозяева поля сумели достаточно быстро отыграться, а в дальнейшем под конец тайма еще трижды поразили ворота мюнхенцев. Во второй половине встречи Левандовски сократил отставание, оформив дубль, но на большее Баварию не хватило.

Мюнхенский клуб с 52 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Бундеслиги, опережая дортмундскую Боруссию на девять баллов и имея на один сыгранный матч больше. Бохум занимает 11-е место.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бохум - Бавария:

Бохум - Бавария 4:2

Голы: Антви-Анджей, 14, Локадия, 38 (пен.), Гамбоа, 40, Холтманн, 44 - Левандовски, 9, 75

Бохум: Эссер - Данило Соарес, Ляйтш, Белла-Кочап, Гамбоа (Стафилидис, 72) - Реджбечай (Машович, 90), Остерхаге, Лосилла - Хольтманн (Пантович, 80), Локадия (Польтер, 80), Антви-Аджей (Асано, 80)

Бавария: Ульрайх - Люка Эрнандес, Упамекано (Толиссо, 46), Зюле, Павар - Киммих, Мюллер (Чупо-Мотинг, 64), Гнабри, Коман (Забитцер, 75), Сане - Левандовски

Предупреждения: Реджбечай, Гамбоа, Павар.