Бензема: "Буду много забивать"

2010 г., 16 августа, 21:03
Прошлым летом талантливый француз перебрался из Лиона в столицу Испании за 35 млн. евро, но так и не смог заиграть на должном уровне, сумев расписаться в воротах соперников лишь восемь раз. На официальном сайте королевского клуба Бензема заявил, что будет забивать много голов и не будет отчаиваться, если в их команду прибудут новые страйкеры.
 
Стоит заметить, что этим летом 22-летнего нападающего сборной Франции сватали в Манчестер Юнайтед, но до конкретики дело так и не дошло.
 
"Минувший год был не очень успешным для меня, ведь пришлось привыкать к другому стилю игры. Сейчас моя семья и я очень счастливы в Мадриде," - сказал Карим Бензема.
 
"Я уже забыл о всех своих прошлогодних проблемах и неудачах. Я очень усердно работаю на тренировках и обещаю болельщикам устроить настощую голевую феерию. Сейчас у нас в составе находятся только два номинальных форварда - это я и Гонсало Игуаин. Поэтому любой новоприбывший нападающий сможет рассчитывать на нашу поддержку."
 
Француз успел высказаться и о новом наставнике сливочных: "Жозе Моуриньо прекрасный тренер, он часто со мной беседует и мне это нравится."
 
"Все мы будем скучать по Кака. Он феноменальный игрок и я надеюсь, что он скоро присоединится к нам," - подытожил Бензема.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK