Боруссия Д - РБ Лейпциг 1:4 Видео голов и обзор матча Бундеслиги

Представляем Вашему вниманию видео разгрома "шмелей" "быками".
2022 г., 3 апреля, 00:15
Конрад Лаймер / Getty Images

В субботу, 2 апреля, на Сигнал Идуна Парк состоялся матч 28-го тура немецкой Бундеслиги между Боруссией и РБ Лейпцигом, который завершился разгромом со стороны "неблагодарных" гостей 4:1.

Еще в первом тайме Конрад Лаймер дважды расписался в воротах Грегора Кобеля. Кристофер Нкунку сделал счет разгромным, но Дольенн Мален сократил отсавание в заключительные 10 минут игры. Однако Дани Ольмо вернул счет в статус разгромного спустя всего пару минут.