Севилья - Гранада 4:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Хозяева вырвали победу в компенсированное время.
2022 г., 9 апреля, 10:09
Севилья - Гранада: видео голов / Getty Images

В рамках 31-го тура чемпионата Испании Севилья на своем поле одержала победу над Гранатой со счетом 4:2.

Гости первыми забили в этом поединке – на 23-й минуте отличился Дарвин Мачис, однако уже через девять минут Диего Карлос восстановил паритет

Уже в середине второго тайма Лукас Окампос вывел Севилью вперед, но Виктор Диас на 88-й минуте сумел отыграть этот мяч.

Несмотря на все усилия гостей, два точных удара Рафаэля Мира Висенте и Алехандро Гомеса в компенсированное время принесли хозяевам поля победу.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Севилья – Гранада:

Севилья – Гранада 4:2
Голы: Диего Карлос, 32, Окампос, 66, Рафа Мир, 90+3, Гомес, 90+9 – Мачис, 23, Диас, 88.

Севилья: Буну – Навас, Кунде, Диего Карлос (Гудель, 79), Аугустинссон – Хордан, Ракитич – Окампос, Марсьяль (Гомес, 69), Корона (Оливер Торрес, 83) – Эн-Несири (Ламела, 46).

Гранада: Луиш Машимиану – Узуни, Диас, Дуарте (Кини, 72), Торренте (Херман Санчес, 16), Эскудеро (Молина, 83) – Милья, Этеки (Соро, 83), Петрович – Суарес, Мачис (Аресо, 72).

Предупреждения: Хордан (57), Мунир (68), Суарес (76), Рафа Мир (78) – Этеки (42).