Челси - Арсенал 2:4 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 21 апреля, 07:45
Челси - Арсенал: Видео голов / Getty Images

В рамках 25-го перенесенного тура чемпионата Англии Челси на своем поле в голевой перестрелке уступил Арсеналу.

"Канониры" вышли вперед уже на 13-й минуте после точного удара Нкетиа, однако уже через пару Вернер сравнял счет. Полузащитник Арсенала Смит-Роу вновь вывел свою команду вперед уже в средине первого тайма, но на его быстрый гол Челси отреагировал за счет точного удара Аспиликуэты.

После перерыва Нкетиа оформил дубль, забив на 57-й минуте игры. Подопечные Томаса Тухеля имели шансы сравнять, но реализовать свои моменты не сумели. В компенсирование время Сака установил окончательный счет игры, забив с пенальти - 4:2.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Челси - Арсенал:

Челси - Арсенал 2:4
Голы: Вернер, 17, Аспиликуэта, 32 - Нкетиа, 13, 57, Смит-Роу, 27, Сака, 90 (пен.)

Челси: Менди - Аспиликуэта, Кристенсен (Тиаго Силва, 46), Сарр, Джеймс, Алонсо (Зиеш, 81) - Канте, Лофтус-Чик, Маунт - Лукаку (Хавертц, 60), Вернер.

Арсенал: Рэмсдейл - Уайт, Холдинг, Габриэл, Нуну Тавареш - Джака, Эль-Ненни, Эдегор - Смит-Роу (Соареш, 75), Нкетиа (Мартинелли, 70), Сака (Ляказетт, 90).

Предупреждения: Сарр (65), Маунт (84), Габриэл (90), Аспиликуэта (90).