Осасуна - Реал 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 21 апреля, 08:25
Осасуна - Реал: Видео голов / Getty Images

В рамках 33-го тура чемпионата Испании Осасуна на своем поле проиграла Реалу (1:3)..

На стартовых минутах игры команды обменялись голами: сначала забил Алаба, а затем Будимир восстановил паритет. В концовке тайма Асенсио вывел "сливочных" впере.

Во втором тайме Реал доминировал на поле, что могло привести к разгромной победе. Однако форвард мадридского клуба Карим Бензема не забил два пенальти. В компенсированное время Лукас Васкес отличился голом, установив окончательный счет встречи - 3:1.