Лидс - Манчестер Сити 0:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 30 апреля, 22:42
Манчестер Сити расправился с Лидсом / Getty Images

В субботу, 30 апреля, Манчестер Сити в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги уверенно разобрался на выезде с Лидсом, одержав победу со счетом 4:0.

После первого тайма команда Хосепа Гвардиолы вела с преимуществом в один мяч после результативного удара Родри, а во второй половине встречи Натан Аке, Габриэл Жезус и Фернандиньо довели счет до разгромного.

Украинец Александр Зинченко начал поединок на скамейке запасных, но появился на поле на 60-й минуте.

Манчестер Сити, набрав 83 очка, вернул себе первое место в турнирной таблице АПЛ и опережает Ливерпуль на один балл.