Завершение карьеры или операция: Ибрагимович не может играть дольше 10 минут

У шведа большие проблемы с коленом, которые не дают ему нормально играть.
2022 г., 11 мая, 16:56
Златан Ибрагимович / Getty Images
Златан Ибрагимович / Getty Images

До конца сезона в итальянской Серии А остается всего два тура и по его окончанию перед нападающим Милана Златаном Ибрагимовичем будет стоять серьезный вопрос, что делать дальше.

Согласно Франческо Насато, который ссылается на интервью Пеппе Ди Стефано для Sky Italia, Ибрагимович не тренируется с остальными товарищами по команде со вторника по пятницу, вместо этого он занимается индивидуально из-за отека колена.

По субботам он занимается тактической работой с остальной группой, но это не позволяет ему иметь нужный уровень физической подготовки, чтобы бегать столько же, сколько и остальные игроки Милана, и выходить в стартовом составе.

Читай также: Чеферин отреагировал на сравнение нового формата Лиги чемпионов с Суперлигой

Ибра может проводить на поле максимум 10 минут, и он не хочет, чтобы все продолжалось таким образом. Так что либо он завершит карьеру в конце сезона, либо делает операцию, решая проблему с коленом, если она решаема, учитывая, что ему 41 год.

Есть вероятность, что швед решит завершит карьеру при условии, что "россонери" завоюют Скудетто. Напомним, что по окончанию нынешнего сезона у Ибрагимовича истекает контракт.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK