Барселона - Вильярреал 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сине-гранатовые" поражение завершили сезон-2021/22.
2022 г., 23 мая, 08:19
Барселона - Вильярреал: видео голов / Getty Images

В воскресенье, 22 мая, Барселона на своем поле потерпела поражение от Вильярреала со счетом 0:2 в рамках заключительного 38-го тура чемпионата Испании.

"Желтая субмарина" забила первый мяч на 41-й минуте встречи – отличился Альфонсо Педраса. Финальную точку в этом поединке поставил Мои Гомес на 55-й минуте.

Таким образом, "сине-гранатовые" завершили сезон на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 73 балла. Вильярреал стал седьмым, имея в своем активе 59 очков, и обеспечил себе место в Лиге конференций в следующем сезоне.