Хикс: "Продажа Ливерпуля может занять до 18 месяцев"

2010 г., 27 мая, 12:32
Хикс убежден, что трансферный бюджет нынешним летом будет "достаточным", и наибольшее опасение для него вызывает поиск нового собственника, который "будет правильным управляющим Ливерпуля", способным профинансировать строительство нового стадиона для клуба.

"Я разочарован сказанным Мурсом (то, что клуб достался Хиксу и Джиллетту - прим. iSport.ua, ссылка на новость об этом - здесь). Я думаю, мы сделали все, что могли для того, чтобы улучшить ситуацию в клубе, по сравнению с тем, что было до того. В последние годы правления Мурсом спонсорские контракты составляли 40 млн. фунтов в год, а сейчас они близки к 100 млн", - заявил один из двух владельцев Красных.

"По сравнению с тем, что тратили при Мурсе, наш трансферный бюджет увеличен вдвое нынешним летом. Мы продадим клуб. Однако мы не собираемся продавать его не тем собственникам или же по не той цене. Надеемся продать Ливерпуль до конца календарного года, но мы не ожидаем, что это будет сделано до начала следующего сезона. Это может занять от 12 до 18 месяцев. Я уже говорил, что сумма в 600-800 млн. фунтов за клуб не есть нереальной, но посмотрим, что произойдет дальше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK