Массовому исходу из Арсенала быть?

2010 г., 13 мая, 14:26
Несмотря на заверения руководства лондонцев о том, что менеджер получит значительные финансовые ресурсы на трансферные расходы, французский специалист намерен отпустить ряд игроков с целью перетасовки состава.

Ранее Аршавин выразил желание попробовать свои силы в Барселоне, и, если верить масс-медиа, намерен покинуть клуб, хотя, по словам Венгера, его ожидает предолжение о продлении контракта. Сообщается, что 29-летний россиянин недоволен слабым прогрессом Канониров в нынешнем сезоне.

Что касается Клиши, соглашение которого с Арсеналом истекает в 2012 году, то тот также не прочь уйти в Барселону или Реал, которые интересуются левым фуллбеком, тем более, что у менеджера лондонцев уже есть замена в лице молодого Киран Гиббса.

Кроме того, уйти могут защитники Галлас (новый договор с которым не спешат продлевать Канониры), Сендерос и Сильвестр (та же история), а также хавбек Мерида (его контракт также заканчивается, и испанец может уйти в Атлетико Мадрид).

Венгер якобы готов выслушать предложения и по поводу полузащитника Росицки и форварда Эдуардо, травматичность которых не устраивает мсье Арсена. И если хорвата желает приобрести ЦСКА (называется сумма в 7 млн. фунтов), то чехом интересуется Гамбург, способный расстаться с 4,5 млн. в британской валюте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK