Фаны Ливерпуля проведут встречу с руководством Премьер-лиги

2010 г., 13 мая, 12:58
После того, как мерсисайдцы не попали в розыгрыш Лиги чемпионов следующего сезона, финансовые проблемы клуба с Анфилд Роуд, скорее всего, только обострятся, что не может не тревожить фанов команды.

Сообщается, что руководитель Премьер-лиги Ричард Скадамор и другие чиновники организации проведут встречу с фан-объединением Ливерпуля Spirit of Shankly после того, как ее представители провели целую кампанию, забросав руководство лиги электронными сообщениями.

"У Премьер-лиги есть обязательства управлять игрой в правильный способ, регулировать и защищать ее. Однако, похоже на то, что они не относятся серьезно к своим обязанностям, допустив рост долгов Ливерпуля, чьи владельцы не выглядят подходящими для клуба", - заявил пресс-аташе объединения.

"Мы бы хотели, чтобы АПЛ лучше защищала клубы, и внедрила правила, согласно которым подобные случаи, как с Хиксом и Джиллеттом (владельцами Ливерпуля - прим. редакции) больше не повторялось".

"Это неправильно, что клуб должен платить за своих собственников, и неправильно, что клуб подвергают опасности в угоду получения прибыли. Те, кто пребывают у власти лиги, должны действовать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK