Хамшик не желает переходить ни в Интер, ни в Челси

2010 г., 26 февраля, 17:59
Словацкий полузащитник очень ярко провел предыдущий сезон, не сбавив оборотов и в этом, а потому скауты многих клубов обратились к боссам Наполи с предложением о выкупе трансфера талантливого футболиста. В Италии главным претендентом на Хамшика считается Интер, конкуренцию итальянскому гранду в последнее время составил лондонский Челси. Карло Анчелотти, будучи наставником Милана, своими глазами видел как может играть 22-летний Марек.  

Но все надежды Интера и Челси убил сам Хамшик, который заявил, что его не интересует переход ни в один из этих клубов. Все намного проще - он хочет играть за Наполи.

"Во мне заинтересованы Интер и Челси? Я видел их матч в среду, мне понравилось. Я спокойно отношусь к их интересу к моей персоне. На следующей неделе у меня встреча с руководством Наполи, на которой мы наверняка подпишем новый контракт. Я уже не могу этого дождаться", - прокомментировал ситуацию Марек Хамшик.

Футболист уверен, что его отказ от перехода в одну из этих команд, которые постоянно играют в Лиге чемпионов, странным нельзя назвать, ведь в этом сезоне неаполитанцы отчаянно бьются за четвертое место в Серии А, которое позволит им осенью принять участие в самом престижном турнире Старого света.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK