АПЛ. Перенесенный матч 18 тура. Экс-игрок Шахтера не помог Уигану

2010 г., 17 февраля, 23:56
Уиган - Болтон 0:0

Ланкаширское дерби становилось особенно важным в свете борьбы обеих команд за выживание. В случае победы Скакуны выбирались бы из зоны вылета, а Латикс еще ближе приближались бы к ней.

В составе хозяев дебютировал в основе бывший горняк Марсело Морено, который стал уже вторым экс-донетчанином после Джулиуса Агаховы, сыгравшим за Уиган. Что касается гостей, то их настаник Оуэн Койл решил не менять состав команды, который добыл переигровку в воскресном матче против Тоттенхэма в Кубке.

Первый тайм (как и весь матч) не принес голов, хотя Н'Зогбия однажды сотряс штангу гостей, когда сместившись справа и обойдя парочку защитников Скакунов, дал в дальнюю стойку. Латикс выглядели лучше, но и Болтон упустил свой момент. Так, Колдуэлл спас команду после того, как опасно подавал Ли.

Хозяева выглядели лучше и во втором тайме, но и тут гости могли огорчить Киркленда после удара Мэтта Тэйлора с правой метров с 20-ти мимо левой штанги. На это Латикс ответили ударом Родальеги из штрафной выше перекладины.

И все же победу мог принести своим именно Мэттью Тэйлор, но любимой левой не попал в дальний угол. Марсело же Морено был заменен на 80-й минуте, ничем особенным не отметившись.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK