Боруссия переиграла Нюрнберг

2010 г., 13 февраля, 00:40
Менхенгладбахцам очки нужны были не менее чем гостям. Угроза зоны вылета незримо висит над командой Михаэля Фронтцека. Нюрнберг же на правах команды которая уже там находиться в каждом матче себе ставить цель победить. Видимо по этому дерзкие гости начали матч так нагло. Пара Харистеас-Буньяку, при поддержке Минтала и Оттля, наводили шороху в защитных порядках гостей, врываясь туда на контратаках. Но острота гостей не привела к желаемому результату, зато забили хозяева. Аргентинец Бобадилья после передачи Ройса вколотил свой третий мяч в последних трех поединках. Дитер Хеккинг после перерыва усилил игру команды, выпустив двух свежих полузащитников.

И один из них Риссе (не путать с тем самым) отдал голевой пас на Буньяку. 1:1. Жеребцы быстро пришли в себя и начали давить на ворота Шефера. Есть такой игрок в команде хозяев – Френд. Канадец. Уже второй раз в сезоне он удачно выходит на замену и забивает победный мяч. Так и сегодня, на 73й вышел, а на 74й минуте уже счет 2:1. Канада и Ванкувер ликуют! Нюрнберг провел остаток времени в атаках, но счет так и остался неизменным, Боруссия добывает три очка.