iSport.ua

Виейра подтвердил переход в Манчестер Сити

2010 г., 7 января, 13:14
Патрик отметил, что его главная цель – это попадание на чемпионат мира, а без постоянной игровой практики шансы француза не сильно велики.

"Я ставлю перед собой цель поехать в ЮАР на мировое первенство", - рассказывает Виейра Eurosport. "Я собираюсь приехать в Манчестер и доказать Роберто Манчини, что я тот же самый игрок, который играл под его руководством в Интере".

Моуриньо не в восторге от решения Патрика, но все же понимает приоритеты француза.

"Как человек и как тренер я огорчен. Виейра великолепный человек и профессиональный футболист, но я счастлив за него, потому что Патрик счастлив", - заявил наставник Интера.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Серии А Моуриньо только 7 раз выпускал Виейра в основном составе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK