ТОП-5 голов уик-энда. ВИДЕО

2009 г., 30 ноября, 12:15

Этот уик-энд выдался богатым на голы. Но как ни странно сегодня у нас не будет в хит-параде ни Англии, ни Испании. А все потому, что бал красивых голов в эти выходные правила Италия.

1. Бразильский нападающий Кальяри Нене забивает уже 6-й мяч в чемпионате. На этот раз форвардом был бит сам Джиджи Буффон. Ах какой мяч…


2. Если Дзеко перейдет на Апеннины, то и этот гол будет итальянским. А пока, что он немецкий. Босниец сделал клоунов из Налдо и Бениша (причем дважды) и ударил в девятку. Для него это проще чем сходить в магазин.


3. Антонио Ди Натале долго не покорялся 10-й гол в чемпионате. И вот итальянца прорвало. Полюбуйтесь на это филигранное исполнение штрафного удара.


4. Еще один феномен играет в чемпионате Франции за Лилль. Ивуариец (как богат берег слоновой кости на таланты) Жервиньо забил 2 гола Велансьену, один из них стоит того, чтобы на него посмотреть. Прекрасный дриблинг…


5. Ну и украшением нашей пятерки становится гол Хунтелаара. Клаас Ян за 2 минуты соорудил 2 мяча. Второй его мяч это просто произведение футбольного искусства. Еще раз брависсимо!



Игорь Изотов, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK