"Немного неуважительно": Конте не нравится интерес Баварии к Кейну

Итальянцу не понравились комментарии Нагельсманна насчет игрока его команды.
2022 г., 26 июля, 16:19
Антонио Конте / Getty Images
Антонио Конте / Getty Images

Бавария ищет нападающего после того, как Роберт Левандовски ушел в Барселону. Недавно Юлиан Нагельсманн расхваливал капитана Тоттенхэма Харри Кейна, назвав его "блестящим, но дорогим игроком"..

На вопрос о явном преследовании мюнхенцами Кейна главный тренер "шпор" Антонио Конте резко ответил на комментарии своего коллеги.

"Честно говоря, я этого не слышал. Я точно тот тренер, который не говорит об игроках из других команд", - цитирует итальянца Eurosport. "Я не знаю, почему (это произошло). Ситуация очень ясна. План очень ясен. Харри — часть проекта. Он очень важная часть проекта, и да, это только слухи".

Читай также: Дефо и Яя Туре присоединились к Тоттенхэму в качестве тренеров академии

"В то же время я не люблю говорить об игроках из другого клуба. Если я хочу что-то сделать, я обращаюсь к клубу, а не СМИ. Я думаю, может быть, это немного неуважительно по отношению к другому клубу. Это мой способ справиться с ситуацией с другими игроками".

У Кейна, дважды забившего в предсезонной победе Тоттенхэма в матче против Рейнджерс (2:1) на Айброксе, осталось меньше двух лет по его текущему контракту.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK