Барселона предложила Челси подписать трех игроков

Каталонцы хотят избавиться от футболистов, чтобы получить возможность зарегистрировать новичков.
2022 г., 4 августа, 18:24
Френки де Йонг и Пьер-Эмерик Обамеянг / Getty Images
Френки де Йонг и Пьер-Эмерик Обамеянг / Getty Images

Главный тренер Челси Томас Тухель надеется, что этим летом он получит еще несколько новичков после приобретения Рахима Стерлинга и Калиду Кулибали. "Синие" также приобрели молодого вратаря Чикаго Файр Габриэля Слонину, но американец до января 2023 года останется в аренде в клубе из МЛС.

Также были сообщения о том, что лондонцы договорились с Брайтоном о трансфере защитника Марка Кукурельи, но они были опровергнуты самими "чайками". Теперь же Челси может обзавестись сразу тремя игроками Барселоны.

Как сообщает SPORTbible со ссылкой на журналиста Evening Standard Низаара Кинселла, каталонцы предложили англичанам подписать Френки де Йонга, Пьера-Эмерика Обамеянга и Мемфиса Депая.

Читай также: Челси объявил о подписании 18-летнего полузащитника Астон Виллы

"Пенсионеры" еще не приняли решение, стоит ли им соглашаться на подобное, или нет. При этом отмечается, что у испанцев есть свой интерес в этих переговорах - "сине-гранатовые" хотят заполучить Сезара Аспиликуэту и Маркоса Алонсо.

По информации источника, владелец Челси Тодд Боэли, который сейчас занимается трансферами, не намерен отпускать Аспиликуэту.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK