Фрайбург - Боруссия Д 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка немецкой Бундеслиги.
2022 г., 13 августа, 09:42
Боруссия Д обыграла Фрайбург / Getty Images

В пятницу, 12 августа, дортмундская Боруссия в рамках второго тура немецкой Бундеслиги встречалась на выезде с Фрайбургом.

В непростом поединке вице-чемпионам Германии удалось добыть волевую победу со счетом 3:1.

Хозяева поля вышли вперед на 35-й минуте после точного удара Михаэля Грегорича и сохраняли преимуществом до 77-й минуты, когда счет в поединке сравнял Джейми Байно-Гиттенс. Под конец встречи Боруссии удалось вырвать победу усилиями Юссуфы Мукоко и Мариуса Вольфа.