ПСЖ - Марсель 1:0 видео гола матча 16.10.22

Вашему вниманию обзор поединка чемпионата Франции.
2022 г., 17 октября, 08:29
ПСЖ обыграл Марсель благодаря голу Неймара / Getty Images

В воскресенье, 16 октября, в рамках 11-го тура французской Лиги 1 состоялось Ле Классико, в котором ПСЖ принимал на своем поле Марсель.

Парижская команда одолела соперника с минимальным перевесом, одержав победу со счетом 1:0.

Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил Неймар с передачи Килиана Мбаппе. Гости доигрывал матч в меньшинстве, после того как на 72-й минуте прямую красную карточку получил Самюэль Жиго.

На данный момент ПСЖ с 29 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции. Марсель занимает четвертое место, имея в своем активе 23 балла.