Верон: Уход Фергюсона оказал негативное влияние на МЮ

Бывший аргентинский полузащитник считает, что у манкунианцев проблемы с поиском достойной замены сэру Алексу.
2018 г., 19 ноября, 12:22
Хуан Себастьян Верон / Getty Images
Хуан Себастьян Верон / Getty Images

Экс-хавбек футбольного клуба Манчестер Юнайтед Хуан Себастьян Верон полагает, что "красные" еще полноценно не выбрали свой вектор развития и не нашли своей футбольной философии с момента ухода сэра Алекса Фергюсона с поста главного тренера.

"Моуриньо — прекрасный тренер, я правда его считаю таковым. Однако мне кажется, что у Юнайтед возникли проблемы с тем, чтобы найти равноценную замену Фергюсону. Моуриньо отличный тренер, и он старается изо всех сил в Манчестере.

Возможно, он и тот, кто нужен клубу, но после всего того, чего достиг Фергюсон, любому потребовалось бы время на реализацию своих идей и планов.

Уход Фергюсона оказал очень негативное влияние на них. У них не получается найти свою философию, хотя они уже многое изменили.

Манчестер Сити нашел свои идеи футбола, тогда как у "красных" с этим определенные сложности после ухода Фергюсона. Но у них большой клуб, и я верю, они найдут свою философию в будущем", - приводит слова Верона Daily Mirror.

Напомним, что аргентинский экс-полузащитник играл за МЮ с 2001 - 2003 год, за это время он провел 51 матч и забил 7 голов.

Также недавно агент бывшего игрока донецкого Шахтера Фреда прокомментировал ситуацию в Манчестер Юнайтед.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK