ПСЖ - Реймс 1:1: обзор матча и результат игры 29.01.2023

Парижане пропустили роковой гол в добавленное арбитром время.
2023 г., 30 января, 00:45
ПСЖ - Реймс / psg.fr

В воскресенье, 29 января, на Парк де Пренс состоялся матч 20-го тура французской Лиги 1 между ПСЖ и Реймсом.

На старте второго тайма Неймар вывел хозяев поля вперед. После заблокированного удара Лионеля Месси мяч оказался у бразильца, который обыграл голкипера и забил гол. Но далее произошло удаление.

Премию за лучших выход на замену можно вручить Марко Верратти. Итальянец появился на поле после перерыва при счете 0:0, а уже на 59-й минуте он последовал обратно в раздевалку после прыжка в ноги оппоненту. Сначала арбитр показал желтую, но после просмотра повтора он изменил свое решение.

Команда Кристофа Галтье как могла удерживала победный счет, но Реймс все же увез из столицы ничью. Фоларин Балогун убежал один на один с Джанлуиджи Доннаруммой, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

ПСЖ не смог воспользоваться ничейными результатами своих конкурентов - отрыв в три очка от Ланса остался прежним.

Читай также: Марсель с Малиновским не смог переиграть Монако