Арбитр засчитал очень странный гол Мбаппе в матче ПСЖ - Лорьян

Игроки Лорьяна так и не поняли, почему судья указал на центр поля.
2023 г., 30 апреля, 19:14
Килиан Мбаппе / Getty Images

Очень странный момент произошел в матче 33-го тура французской Лиги 1 между ПСЖ и Лорьяном.

На 29-й минуте поединка парижане атаковали ворота гостей. В конце эпизода Килиан Мбаппе оказался на газоне, а главный арбитр дал свисток, назначив свободный удар.

Источник: скриншот

Голкипер Лорьяна Ивон Мвого положил мяч на газон, собираясь отдать передачу, но ему помешал Мбаппе, который отправил мяч в пустые ворота. Судья же засчитал гол.

Видео гола Килиана Мбаппе

К тому моменту ПСЖ уступал со счетом 0:1 и уже успел остаться в меньшинстве - за вторую желтую досрочно ушел отдыхать Ашраф Хакими. Однако под занавес тайма гости вновь вышли вперед.

Читай также: Бавария обыграла Герту и сместила Боруссию Д с вершины Бундеслиги