Эспаньол - Барселона 2:4 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Испании 14.05.2023

Каталонский клуб стал чемпионом, обыграв своего принципиального соперника в дерби.
2023 г., 15 мая, 08:00
Эспаньол - Барселона / Getty Images

В воскресенье, 14 мая, в рамках 34-го тура чемпионата Испании Эспаньол на своем поле принимал Барселону.

Подопечные Хави сделали невероятный задел еще в первом тайме, который позволил досрочно стать чемпионами.

В первой половине встречи Левандовски отметился дублем, а Бальде забил на 20-й минуте. После перерыва Кунде довел счет до неприличного.

Эспаньол не сдался и проявил характер, забив дважды в концовке встречи.