Наполи - Милан 2:2 видео голов и лучших моментов матча 29.10.2023

Вашему вниманию обзор поединка итальянской Серии А.
2023 г., 30 октября, 08:59
Наполи и Милан сыграли вничью / Getty Images

В воскресенье, 29 октября, Наполи принимал на своем поле Милан в рамках десятого тура итальянской Серии А.

В первом тайме противостояния "россонери" владели преимуществом, сумев дважды огорчить хозяев поля, а оба гола на свой счет записал Оливье Жиру. Французский нападающий с интервалом в девять минут замкнул головой навесы от Кристиана Пулишича и Давиде Калабрии.

Тем не менее в начале второй половины встречи партенопейцы смогли быстро отквитать один мяч усилиями Маттео Политано, а на 63-й минуте сравняли счет, когда Джакомо Распадори отличился прямым ударом со штрафного. До конца поединка результат остался неизменным - 2:2.

Читай также: Милан и Наполи сыграли вничью, выдав два противоположных тайма