Довбик признан игроком матча Бетис - Жирона

Украинец своим голом принес команде важный один балл.
2023 г., 21 декабря, 22:19
Артем Довбик / Getty Images

В четверг, 21 декабря, Бетис встретился с Жироной в рамках очередного матча чемпионата Испании. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

За гостей отличился форвард Артем Довбик, выведя свою команду вперед на 39-й минуте. Украинец отличился с пенальти.

Читай также: Довбик попал в команду недели EA FC 24

По итогам данной игры, Довбик был признан игроком матча по версии Ла Лиги. Футболист получил 682 голоса от фанатов, что составило 42,5% голосов.

Отметим, украинец провел на поле всего 64 минуты, отличившись помимо гола желтой карточкой за грубый фол.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Жирона артем довбик