Гол Роналду помог Ан-Насру одолеть Аль-Фатех

Клуб португальца продолжает борьбу за чемпионство.
17 февраля, 21:10
Криштиану Роналду  / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

В субботу, 17 февраля, в рамках 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии Ан-Наср принимал Аль-Фатех. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 17-й минуте игры форвард Криштиану Роналду вывел свою команду вперед, однако в середине тайма гости все же смогли возобновить паритет.

Читай также: Иранская газета "подравняла" формы подруге Роналду

Во второй половине игры Отавиу своим точным ударом возобновил лидерство своей команды, а как оказалось позднее, этот забитый мяч стал победным.

Таким образом, после 20-ти туров местного чемпионата Ан-Наср занимает вторую строчку, набрав 49 баллов.