Реал разгромил одного из аутсайдеров благодаря двум автоголам

Еще и Гюлер наконец забил.
10 марта, 21:28
Реал - Сельта / Getty Images

В воскресенье, 10 марта, Реал принимал на Бернабеу одного из аутсайдеров чемпионата Сельту.

Уже в первые 10 минут хозяева должны были открывать счет, но Гуайта сыграл очень уверенно, отразив удар. Но вот с ударом Винисиуса кипер ничего не смог сделать, хотя и отразил первую попытку бразильца.

В целом, в первом тайме у Гуайты было намного больше работы, чем у Лунина, украинцу почти не приходилось вступать в игру.

Во втором тайме Реал будто бы не пытался забить еще, а просто уверенно играл в свой футбол, хотя и не без острых моментов. В итоге, на последнем отрезке мадридцы все же закрепили победу и снова после углового. Рюдигер ударил в перекладину, и мяч рикошетом от Гуайты залетел в ворота.

И уже под самый занавес матча игроки Сельты снова ошиблись и соорудили очередной автогол. Вальверде не сумел замкнуть классный навес Винисиуса, так что Домингес решил помочь. А после счет до разгромного довел Арда Гюлер, который наконец забил за Реал. 4:0, Реал отрывается от Жироны на семь очков.