Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед 0:1 как это было

Тоттенхэм и МЮ сыграют в центральном матче 22-го тура чемпионата Англии. Следите за событиями матча Тоттенхэм – МЮ в нашем онлайне.
2019 г., 13 января, 19:35
Тоттенхэм - МЮ: онлайн трансляция
Тоттенхэм - МЮ: онлайн трансляция

Центральным поединком двадцать второго тура АПЛ станет матч между Тоттенхэмом и Манчестер Юнайтед.

После 21 тура АПЛ Тоттенхэм занимает 3 место с 48 очками и еще претендует на чемпионский титул, проигрывая Ливерпулю 6 очков.

Новый год подопечные Почеттино начали с крупной выездной победы над Кардиффом (3:0), после чего в гостевом матче Кубка Англии разгромили со счетом 7:0 скромный Транмер Роверс, а дальше минимально обыграли в Кубке лиги Челси благодаря единственному голу Гарри Кейна.

МЮ занимает шестое место, но после увольнения Жозе Моуринью и назначения Сульшера команда выдала серию из пяти побед подряд. Впрочем, при всем уважении к Кардиффу, Хаддерсфилду, Борнмуту, Ньюкаслу и Редингу, Тоттенхэм – первая серьезная проверка для Манчестер Юнайтед Сульшера.

Стоит также напомнить, что в первом круге на Олд Трафорд "шпоры" разгромили своих соперников со счетом 0:3.

Букмекеры в этом поединке настоятельно рекомендуют ставить на хозяев. Коэффициент на победу Тоттенхэма оценивается показателем 2,1, тогда как на выигрыш Манчестер Юнайтед – 3,5. На ничейный исход коэффициент 3,4.

Начало матча – 18:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK