Председатель Кардиффа - о пропаже Салы: Мы должны быть реалистами, все выглядит плохо

Руководство клуба не перестает верить в лучший исход ситуации с пропажей самолета.
2019 г., 24 января, 12:34
Эмилиано Сала / instagram.com/emilianosala9
Эмилиано Сала / instagram.com/emilianosala9

Председатель Кардиффа Мехмет Далман с сожалением сообщил, что ситуация с пропажей Эмилиано Салой на борту самолета выглядит плохо, но отметил, что в команде не перестают надеяться на лучшее.

"Мы постоянно следим за ситуацией, чтобы попытаться понять, что произошло. Пока все указывает на трагическую катастрофу. Мы будем продолжать надеяться и молиться. Но надо быть реалистами, сейчас все выглядит плохо.

По словам Далмана, клуб предлагал своему новому игроку добраться из поездом до Парижа, а затем продолжить маршрут самолетом. Но Сала выбрал более быстрый путь и вылетел из Нанта в Кардифф частным самолетом.

"Кардифф не имеет отношения к полету Салы. Клуб предложил ему организовать поезд из Нанта в Париж, затем из Парижа в лондонский аэропорт Хитроу, а оттуда - в Кардифф. Но он решил сделать иначе, чтобы добраться быстрее", - цитирует Далмана Sky Sports.

Напомним, Сала совершил переход из Нанта в Кардифф, но самолет, на котором он летел в Кардифф, пропал с радаров. Полиция начала поисковую операцию, однако она пока не принесла никаких результатов. Находясь на борту самолета Сала успел отправить сообщение о том, что самолет вот-вот развалится.

Ранее эксперты назвали вероятную причину падения самолета.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK