Жена Икарди изменяет футболисту с его партнером по Интеру - источник

Ванда Нара отправляет хорватскому хавбеку откровенные фотографии.
2019 г., 16 февраля, 11:59
Мауро Икарди / Getty Images
Мауро Икарди / Getty Images

Супруга и агент Мауро Икарди Ванда Нара изменяет ему с его одноклубником - хорватским хавбеком Марцело Брозовичем - утверждает Сoronamagazine.

Нападающий сборной Аргентины по футболу конфликтует с руководством своего клуба в том числе из-за своей жены. Супруга является так же его агентом и пытается договориться о новом контракте для Мауро, обвиняя клуб через прессу. В последствии, игрока ллишили капитанской повязки

Как сообщает источник, Нара еще с 2018 года отправляла Брозовичу свои интимные фотографии, а также встречалась с ним без ведома Мауро Икарди. Отмечается, что аргентинец заметил странное поведение жены и узнал об их отношениях с Марцело, после чего неожиданно набросился на своего партнера по команде, который ничего не мог ему сделать.

Другой хорватский футболист Иван Перишич увидел нападения экс-капитана и решил защитить своего соотечественника, собираясь напасть на Мауро исподтишка, однако не сообщается, довел ли он задуманное до конца.

Помимо этих проблем, у Икарди возникает еще одна - поиск нового агента. По информации источника Ванду заменит скандальный менеджер Джанлуиджи Доннарумы - Мино Райола.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK