Пообещал укусить за задницу: модель показала интимную переписку с Роналду

Венесуэльская модель рассказала о пикантном пари с Роналду.
2019 г., 15 марта, 11:17

Венесуэльская модель Александра Мендес показала свою интимную переписку с португальским нападающим Ювентуса Криштиану Роналду.

Это она сделала на перуанском телешоу "Magaly TV La Firme" в качестве доказательства, что общалась когда-либо с Роналду.

Мендес показала ведущим свой мобильный телефон. В одном из приложений между ней и Роналду была история сообщений, где португалец спрашивал номер телефона девушки. После Мендес рассказала, что Роналду слал ей фотографии, и показала селфи Криштиану в качестве доказательства.

Также модель утверждает, что она заключила пари с форвардом, согласно которому Мендес позволит Криштиану "укусить себя за задницу", если тот забьет в матче, на котором будет присутствовать Александра. Впрочем, несмотря на то, что девушка встречалась с Роналду в жизни, она утверждает, что между ними не было никакого интима.

Девушка отметила, что сделка эта была заключена около трех лет назад, когда Криштиану играл за Реал, и еще не начал встречаться со своей нынешней девушкой Джорджиной Родригес.

Ранее швейцарская красотка призналась, что провела ночь с Неймаром.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK