Кайзерслаутерн - Байер 0:1 видео гола и лучших моментов матча 25.05.2024

Вашему вниманию обзор решающего поединка Кубка Германии.
26 мая, 01:05
Байер - обладатель Кубка Германии / Getty Images

В субботу, 25 мая, в Берлине на Олимпиаштадионе Байер встречался с Кайзерслаутерном в финале Кубка Германии.

После исторического чемпионства в этом сезоне леверкузенская команда сумела завоевать кубковый трофей, оформив золотой дубль.

Читай также: Байер одолел Кайзерслаутерн в финале Кубка Германии, играя тайм в меньшинстве

Команда Хаби Алонсо в финальном матче обыграла Кайзерслаутерн со счетом 1:0 благодаря голу после эффектного дальнего удара в исполнении Гранита Джаки.

"Фармацевтам" пришлось отыграть второй тайм в меньшинстве после того, как перед перерывом был удален Одилон Коссуну, но сохранить победный результат удалось.