Экс-игрок Реала сорвал шорты с футболиста Бенфики прямо во время матча

Коэнтрау решил отомстить Самарису.
2019 г., 14 мая, 00:14
Фабиу Коэнтрау / Getty Images

В матче 33-го тура чемпионата Португалии Риу Аве на своем поле уступил Бенфике (2:3).

На 73-й минуте поединка защитник хозяев Фабиу Коэнтрау упустил мяч за линию ворот соперника и рухнул на газон вследствие столкновения с игроком Бенфики Андреасом Самарисом. Фабиу понадеялся, что хавбек поможет ему встать, но тот проигнорировал падение португальца.

Защитнику это не понравилось и он решил отомстить интересным образом - стянуть с Самариса шорты.

Напомним, 31-летний Коэнтрау выступал за мадридский Реал с 2011 по 2018 год. В текущем сезоне португалец провел 21 матч за Риу Аве, отдав 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что в Португалии ассистент арбитра остановил матч на 3 минуты, чтобы сходить в туалет.