КуПС - Ворскла 2:2 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Подопечные Юрия Максимова сыграли вничью на выезде.
2021 г., 22 июля, 20:49
 КуПС - Ворскла 2:2

Полтавская Ворскла расписала мировую с КуПС в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций. Поединок прошел в Финляндии и завершился со счетом 2:2.

Первыми забили игроки КуПС. На шестой минуте Анигбене Уду ударом из дальней дистанции прошил ворота полтавчан. Ворскла сравняла счет на 30-й минуте - Ибрагим Кане после сольного прохода с левого фланга пробил мимо кипера.

В начале второго тайма команда Максимова вышла вперед. Оливье Тилль реализовал пенальти и сделал счет 2:1.

На седьмой добавленной ко второму тайму минуте Купс сравнял счет усилиями Диого Томаса.

Напомним, ответный матч между командами состоится в Полтаве 29 июля.

КуПС – Ворскла 2:2
Голы: Удо, 6, Томас, 90+6 – Кане, 29, Тилль, 55 (пен.)

КуПС: Крейдель – Хямяляйнен, Томас, Тойвомяки, Каррильо – Себбан (Рангел, 79), Аджей-Боатенг  – Узочукву, Попович, Ниссиля – Удо.

Ворскла: Ризнык – Чеснаков, Яворский, Бондаренко – Пердута, Пуцлин (Кравчук, 88), Скляр, Тилль, Якубу – Кане (Челядин, 75) – Степанюк.

Предупреждения: Попович, Себбан, Боатенг – Бондаренко, Скляр.