Скрипник: Если проиграем ЦСКА, сделаем невозможными наши попытки в следующих матчах

Наставник Зари прокомментировал будущее противостояние с софийским ЦСКА.
2021 г., 20 октября, 21:08
Виктор Скрипник / Getty Images
Виктор Скрипник / Getty Images

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился мыслями по поводу предстоящего матча третьего тура группового раунда Лиги конференций против софийского ЦСКА.

"Я как тренер уже третий раз буду встречаться с этой командой. Завтра очень важно для обеих команд одержать победу, ведь турнирное положение неустойчивое, что у нас, что у соперника. Мы понимаем против какой команды играем еще и на выезде, но мы не та Заря, которая была два года назад, но и ЦСКА также не стоит на месте. Все меняется, в какую сторону покажет только завтрашняя игра.

Каждый понимает, что если проиграем, то это сделает невозможными наши попытки в следующих, заключительных трех групповых матчах. Каждая игра - это вызов, мы хотим показать себя с хорошей стороны на фоне такого сильного противника. Мы настраиваемся на хорошую игру.

Кроме Виталия Вернидуба и Егора Назарины у нас не смогут принять участие в завтрашнем поединке еще ряд футболистов, но это хороший шанс для тех игоков, которые получают мало игрового времени.

Нам нужно просто забить сопернику и держать свои ворота в неприкосновенности. Перед игрой можно говорить все, что угодно. У нас даже ничьи нет, две игры мы проиграли, но каждая игра дает тебе возможность и надежду на то, что именно сегодня у тебя все получится", - приводи слова Скрипника официальный сайт Зари.

Напомним, что матч третьего тура групповой стадии Лиги конференций ЦСКА София - Заря состоится в четверг, 21 октября. Начало в 22:00.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча ЦСКА София - Заря.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK