Скрипник: В игре против Буде-Глимт выложимся на все 100 процентов

Специалист высказался о предстоящем поединке группового раунда Лиги конференций.
2021 г., 8 декабря, 17:49
Виктор Скрипник / ФК Заря
Виктор Скрипник / ФК Заря

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник поделился ожиданиями от матча шестого тура группового раунда Лиги конференций против Буде-Глимт.

Украинская команда уже потеряла шансы на выход в плей-офф турнира, но, по словам специалиста, это не означает, что его команда подарит сопернику три очка.

"Осенний еврокубковый период пронесся очень быстро. Нам будет противостоять качественная команда, у которой стоит задача одержать победу. Будем играть с мотивированным соперником, но в то же время хотим получить удовольствие от игры - во время и по ее завершению.

Мы сосредоточены, никто поблажек и подарков делать точно не будет. Готовимся к серьезной команде. Конечно игра все расставит на свои места, но то, что мы выложимся на максимум - это 100 процентов.

Стартовый состав на матч? Посмотрим. У нас еще есть сегодня и завтра тренировки, потому что в такой период часто свой вклад вносят травмы, чего мы не хотим. Будем отталкиваться от этого фактора. А так эти две игры, безусловно, для нас важны как для престижа, так и для турнирной таблицы. Мы готовимся и хотим выложиться по полной", - цитирует Скрипника пресс-служба луганчан.

Матч Заря - Буде-Глимт состоится 9 декабря. Начало встречи - в 19:45 по Киеву.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.

Источник: ФК Заря

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK