ПСВ - Лестер 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка 1/4 финала турнира.
2022 г., 14 апреля, 22:47
Лестер обыграл ПСВ / Getty Images

В четверг, 14 апреля, Лестер в ответном матче четвертьфинала Лиги конференций сыграл на выезде с ПСВ.

Английская команда, уступая по ходу поединка, смогла одержать волевую победу со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал турнира. Первая встреча команд завершилась вничью 0:0.

Во втором поединке в середине первого тайма ПСВ вывел вперед Эран Захави, но под конец мачта Лестер ответил точными ударами Джеймса Мэддисона и Рикарду Перейры.