Университатя - Заря 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 12 августа, 07:36
Университатя - Заря: Видео голов  / ФК Заря
Университатя - Заря: Видео голов / ФК Заря

В рамках ответного матча Лиги конференций Заря на выезде крупно проиграла Университате (0:3).

Румынская команда уже на пятой минуте вышла вперед благодаря голу Силве.

Второй тайм начался в аналогичной манере: быстрый гол Университаты, автором которого стал Байрам. Однако на этот раз одним голом не обошлось - уже на 56-й минуте забил Банку.

Читай также: Ван Леувен: Мы получили урок для всех наших игроков, особенно молодого поколения

Луганская команда пыталась изменить ход встречи, но реализовать моменты так и не сумела.