Днепр-1 - Вадуц 2:2 Видео голов и обзор матча Лиги конференций

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка с участием днепровской команды.
2022 г., 6 октября, 22:35
Днепр-1 и Вадуц сыграли вничью / СК Днепр-1

В четверг, 6 октября, Днепр-1 в рамках третьего тура Лиги конференций встречался в словацком Кошице с Вадуцом из Лихтенштейна.

Подопечные Александра Кучера не смогли справиться с соперником и завершили поединок ничьей 2:2, проигрывая по ходу встречи.

Украинская команда открыла счет уже в начале матча благодаря точному удару Артема Довбика, но в середине первого тайма Фабио Феру удалось выровнять положение. Сразу после перерыва уже лихтенштейнская команда оставила Днепр-1 в роли догоняющих усилиями Седрика Гассера, однако ближе к концу поединка Александр Пихаленок вырвал ничью для хозяев поля.

Днепр-1 набрал четыре очка и занимает второе место в группе, Вадуц отстает на два пункта. Лидирует в группе с шестью очками АЗ, а аутсайдером с одним баллом является Аполлон, которым еще предстоит очный матч в третьем туре.