АЗ - Днепр-1 2:1 Видео голов матча 03.11.2022 Лиги конференций

Представляем вашему вниманию видео голов последнего матча группового этапа еврокубка.
2022 г., 3 ноября, 22:25
Днепр-1 / СК Днепр-1

В Алкмаре в рамках шестого тура группового раунда Лиги конференций сошлись местный АЗ и Днепр-1. К сожалению, днепряне вновь уступили со счетом 1:2.

Уже на 8-й минуте поединка хозяева поля сумели выйти в лидеры. Карлссон подал в штрафную, где Одгорд точным ударом головой отправил мяч в угол ворот днепрян.

Еще до перерыва украинская команда сумела отыграться. Амаш с фланга навесил во вратарскую нидерландцев, а Довбик отлично сыграл на опережение и с близкого расстояния замкнул подачу.

Однако в самой концовке матча Днепр-1 пропустил гол от Павлидиса, который был совершенно один во время подачи.