Италия - Германия 1:1 видео голов и обзор матча Лиги наций

Команды не сумели выявить сильнейшего на старте турнира.
2022 г., 5 июня, 10:22
Италия  - Германия: видео голов / Getty Images
Италия - Германия: видео голов / Getty Images

В субботу, 4 июня, в рамках первого тура Лиги наций состоялся матч группы 3 дивизиона А, в котором сборные Италии и Германии сыграли вничью (1:1).

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме – на 70-й минуте отличился Лоренцо Пеллегрини, но через три минуты Джошуа Киммих восстановил паритет.

Больше команды так и не сумели забить в этой встрече, и, таким образом, команды стартовали в турнире с ничьей.