Лавесси увел девушку у друга – их роман выдала шляпа

Эзекиль Лавесси проводит карантин на Карибских островах.
2020 г., 15 апреля, 16:02
Эсекиэль Лавесси
Эсекиэль Лавесси

Бывший нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Эзекиль Лавесси, объявивший о завершении карьеры в конце 2019 года, проводит карантин на Карибских островах.

Это он не скрывает, публикуя фото с отдыха. Но аргентинские СМИ обсуждают, что Лавесси находится там месте с известной бразильской актрисой и моделью Наталией Борхес, которая была девушкой друга Эзекиля.

Девушка тоже публикует фото с Карибских островов, но при этом пара не делает общих фото. Их выдали две одинаковых шляпы на фото.

Белая:

И черная:

Информацию, что Лавесси и Берхес отдыхают вместе подтвердила бывшая подруга Лавесси - Янина Скрепанте, отметив, что экс-футболист увел девушку у друга.

"Я знаю Наталью, она бывшая подруга очень хорошего друга Эзекеля, которого зовут Лоренцо. У него был один из лучших ресторанов в Милане, а также он бывший футболист. Лавесси может делать то, что он хочет. Это его проблема. Карма обязательно придет", - добавил Скрепанте, отметив, что у футболиста также был скандальный роман с подругой телевизионного продюсера Начо Виале.

Ранее сообщалось, что отчимом Неймара может стать 22-летний киберспортсмен.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: вне игры Эсекьель Лавесси

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK