Гол и ассист Роналду принесли Ан-Насру первую победу в сезоне

Команда португальца уверенно разобралась с середняком лиги.
27 августа, 23:10
Аль-Фейха - Ан-Наср / Getty Images

Во вторник, 27 августа, Ан-Наср отправился в гости к Аль-Фейхе в рамках второго тура.

Гости сразу пошли вперед, киперу Аль-Фейхи пришлось продемонстрировать все свое мастерство, чтобы справиться с ударом Роналду. Однако уже в следующем моменте португалец отдал пал Талиске, который и открыл счет.

До конца первого тайма Роналду все же сумел отличиться самостоятельно. На 45+10 минуте португалец получил возможность пробить со штрафного, удар вышел сильным и точным - 0:2.

А вот второй тайм вышел совсем уж скучным, игра была почти без моментов, а голов пришлось ждать до самого конца. Сначала Брозович забил третий мяч, затем хозяева один отыграли, а в компенсированное время Талиска поставил точку со штрафного, пробив не хуже Роналду.