Миколенко: Я не понимаю, почему Сидорчуку дали вторую желтую карточку

Виталий также признался в собственной ошибке в моменте с голом.
2019 г., 29 ноября, 06:37
Виталий Миколенко / Динамо Киев

Левый защитник киевского Динамо Виталий Миколенко высказался касательно проигрыша на выезде Мальме со счетом 4:3 в рамках Лиги Европы.

"Нам удавалось вскрывать оборону Мальме и получилось забить два гола. Могли отличиться еще дважды, но в обороне допустили индивидуальные и позиционные ошибки и пропустили четыре мяча.

Быстрый гол? Не могу объяснить, дисциплина это или нет, но так получается, что мы пропускаем на первых минутах нелепые голы, а потом сложно отыгрываться.

Удаление Сидорчука? Насколько я помню, он хотел узнать из-за чего нет желтой карточки. Потом Сергей ударил мяч назад, чтобы выполнить стандарт. Я не понимаю почему... Наверное, из-за агрессии дали вторую желтую карточку.

Мы даже вдесятером могли выигрывать и забивать четвертый мяч. Достаточно неплохо играли даже в меньшинстве. Я допустил индивидуальную ошибку, много игроков было в штрафной, трудно было разобрать", - отметил украинец в послематчевом комментарии каналу Футбол 1/2.

Смотрите видео голов и обзор поединка на нашем сайте.