Скрипник - о матче с Брагой: Мы хотим показать достойную игру

Наставник Зари высказался о поединке, который ничего не решает для его команды.
2020 г., 10 декабря, 21:04
Виктор Скрипник
Виктор Скрипник

Главный тренер Зари прокомментировал предстоящий матч против Браги в заключительном туре Лиги Европы.

"Для начала, хотелось бы поздравить Брагу с выходом в следующий этап Лиги Европы. На поле выйдут две команды, у которых будет боевой настрой и сильное желание победить.

Такие игры товарищескими не бывают, это групповой этап Лиги Европы, хоть уже и этот матч ничего не решает. Тем не менее, мы хотим показать достойную игру. Наша команда отдаст все силы для максимального результата.

Они нас победили в первом нашем противостоянии, хотя игра у обеих команд была на уровне, мы имели хорошие моменты, но нас очень быстро наказали за ошибки и эти ошибки оказались фатальными для нас. У Браги достаточно квалифицированные, достойные и мощные футболисты, они очень сильны.

Исход этого группового этапа уже решен, но все же игра будет непростая. Обе команды хотят достичь результата, показать себя и свою игру, играть только на победу, а что будет на самом деле, покажет только поединок", - приводит слова Скрипника официальный сайт Зари.

Напомним, матч Брага - Заря состоится сегодня, 10 декабря. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK