Маккаби Тель-Авив - Шахтер: где смотреть матч 1/16 финала Лиги Европы

Команды сыграют в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы. Узнай, где смотреть матч онлайн.
2021 г., 18 февраля, 09:01
Маккаби Тель-Авив - Шахтер: где смотреть матч
Маккаби Тель-Авив - Шахтер: где смотреть матч

В четверг, 18 февраля, израильский Маккаби Тель-Авив примет донецкий Шахтер в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок состоится в Тель-Авиве (Израиль) на арене Блумфилд.

Шахтер попал в Лигу Европы, заняв третье место в непростой группе Лиги чемпионов (8 очков). "Горняки" дважды обыграли мадридский Реал, дважды сыграли вничью с Интером и дважды проиграли Боруссии М.

Маккаби выступал в групповом этапе Лиги Европы, где занял второе место в группе I. Израильская команда выиграла три матча, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение, набрав 11 баллов.

Где смотреть матч Маккаби Тель-Авив – Шахтер?

В Украине эту встречу в прямом эфире покажет телеканал Футбол 2. Трансляция начнется в 21:55 по киевскому времени, а сам поединок – в 22:00. Также матч 1/16 финала Лиги Европы покажет видео-платформа Megogo.

Кроме того, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Маккаби Тель-Авив – Шахтер, которая начнется 18 февраля в 22:00 по киевскому времени.

Отметим, что эксперты уже определи, у кого из команд больше шансов на победу в этом противостоянии. Стоит сказать, что ранее команды не играли между собой.

Напомним, начиная со стадии плей-офф команды будут играть по два поединка, по итогам которых определится, кто выйдет в следующий раунд. Ответный матч команды сыграют 25 февраля.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK