Милан в концовке встречи вырвал ничью у Манчестер Юнайтед

Команды обменялись забитыми мячами.
2021 г., 11 марта, 21:51
Манчестер Юнайтед - Милан 1:1 / Getty Images

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Милан.

Итальянская команда на старте поединка отметилась двумя забитыми голами, однако они оба были забиты с нарушением правил. Сначала Рафаэль Леау забежал в офсайд, а во втором эпизоде Франк Кесси подработал мяч рукой и только с помощью VAR данный мяч был отменен.

Уже во втором тайме "красные дьяволы" отличились по правилам. Бруну Фернандеш сделал изумительную передачу на Диаоло, который нанес точный удар головой. Милан сумел уйти от поражения в компенсированное время ко второму тайму. "Россонери" заработали угловой, с которого Кьер отличился забитым голом.

Ответный матч Милан - Манчестер Юнайтед состоится в четверг, 18 марта. Начало встречи в 22:00 по Киеву.

Манчестер Юнайтед — Милан 1:1
Голы: Диалло, 50 — Кьяер, 90+2

Манчестер Юнайтед: Хендерсон - Ван-Биссака (Уильямс, 74), Байи, Магуайр, Теллес -  - Мактоминей, Матич - Джеймс (Шоу, 74), Бруну Фернандеш (Фред, 74), Гринвуд — Мартиаль (Диалло, 46).

Милан: Доннарумма — Далот, Томори, Кьяер, Калабрия (Калулу, 74) Мейте, Кессье — Салемакерс (Кастильехо, 69), Крунич, Браим Диас (Тонали, 69) — Рафаэл Леау.

Предупреждения: Мактомней — Салемакерс